Гордимся нашими воспитанниками и педагогами!

Среди воспитанников нашего детского сада есть  ребята, которые, не смотря на свой юный возраст, добились значительных успехов в занятиях спортом, танцами, музыкой, рисованием. Все это стало возможным  благодаря трудолюбию и  терпению самих ребят, а также помощи и поддержке  их педагогов и родителей.

Вы —  наши звезды!

Мы искренне гордимся Вами!

Гордимся нашими  педагогами, благодарим за профессионализм и самоотдачу! Желаем крепкого здоровья и творческих побед!

Эта страница посвящается Вам и Вашим победам!

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

ПУСПЕХИ ПЕДАГОГОВ

В 2020, 2021  году педагоги МБДОУ приняли участие:Хочу такой сайт

1-е место в муниципальном этапе республиканском смотре-конкурсе "Безопасность детей в наших руках" среди образовательных организаций Республики Крым на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. И 2-е место в Республике Крым среди дошкольных организаций;

диплом II степени в I (муниципальном) этапе регионального конкурса дошкольных образовательных учреждений Республики Крым «Школа здоровья для маленьких крымчан»;

диплом II степени в городском фестивале физкультурно-спортивных праздников «Веселые старты»;

в городском смотре-конкурсе «Лучшая авторская парциальная программа дошкольного образования»

  диплом II степени  за участие в VIII Выставке-ярмарке психологических идей «Крымский улей». «Крымский улей» - ежегодная конкурсная программа, приуроченная ко Дню психолога России (22 ноября 2021 года) и направленная на повышение уровня профессиональной компетентности специалистов психологической службы.

  1 место в муниципальном этапе конкурса «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» (2021)