ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников детского сада, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия.

Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям:

ПРЕДВИДЕТЬ, НАУЧИТЬ, УБЕРЕЧЬХочу такой сайт

На этой страничке сайта мы расскажем вам об обеспечении безопасности в  дошкольном учреждении, дома и на улице.