Неделя безопасности дорожного движения с 19 сентября по 23 сентября

30.09.2022

В нашем детском саду прошла  Неделя безопасности дорожного движения с 19 сентября по 23 сентября 2022 года.  Все педагоги со своими детьми  и родители наших воспитанников приняли активное участие в интернет-челленджах, которые  запускали в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Инстаграм» ГУОБДД МВД России совместно с газетой «Добрая Дорога Детства».

Челленджи:

1)     под хештегами #ВозьмиРебенкаЗаРуку с целью акцентирования внимания взрослых на необходимости правильно держать ребенка за руку при движении вдоль проезжей части и переходе дороги.

3)     под хештегом #ВижуГоворюСпасибо с целью повышения взаимоуважения водителей и пешеходов на пешеходных переходах.

#МесячникБезопасности2022

#НеделяБезопасности2022