Весну встречаем, мам поздравляем!

Кто любовью согревает,

Всё на свете успевает,

Даже поиграть чуток?

Кто тебя всегда утешит,

И умоет, и причешет,

В щечку поцелует — чмок?

Вот она всегда какая —

Моя мамочка родная!Хочу такой сайт

В нашем дошкольном учреждении прошли праздничные утренники, посвящённые празднику 8 Марта. В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Сказочный сюжет и сказочные персонажи – все это было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и эти утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками и даже с папами не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Уважайте и любите своих мам и бабушек, берегите их, цените каждое мгновение, проведённое вместе!

С праздником, дорогие наши женщины!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2020