pixlr-bg-result (1).png

Котова Татьяна Юрьевна

E-mail sadik_duimovochka-kerch@crimeaedu.ru
Телефон (6561) 425-18
Рабочее время пн - чт 8.00 - 17.00, пятница с 8.00 - 15.45; перерыв на обед с 12.00 до 12.45
Время приема вторник: с 8.30 до 12.00; четверг: с 14.00 до 16.00
Уровень образования высшее
Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Дошкольное воспитание, дата окончания - 30.06.1991,

ГБОУ ДПО РК КРИППО, дата окончания - 26.04.2022

Управление инновационной деятельностью в дошкольной образовательной организации, 72 час

ГБОО ДПО «Учебно –методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым», дата окончания - 01.01.2022

Повышение квалификации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций работников структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО организаций, не отнесенных к категории ГО , 36 час

ООО «Эксперт-ТК», дата окончания - 01.01.2021Хочу такой сайт

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.44-ФЗ,144 час.

ГБОУ ДПО РК КРИППО, дата окончания - 01.01.2020

«Основы антитеррористической подготовки должностных лиц, обеспечивающих безопасность образовательных организаций»

обучение в ЧОУВО "РИБИУ" г. Рязань, в объеме 980 час., 06.09.2017 - 26.03.2018

профессиональная деятельность в сфере менеджмента в образовании

Стаж работы по специальности (полных лет) 36
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере на должности заведующего с 4 мая 1998 года
Реализуемые образовательные программы ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Керчи Республики Крым "Детский сад № 32 "Дюймовочка",ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА художественной направленности для детей старшего дошкольного возраста "Рисуаль" .,ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «НAPPY ENGLISH». Направленность – социально – гуманитарная.